Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 12 mm Länge 400/450 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,38 €
Ø 19 €
18,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,38 €
Ø 19 €
18,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626229000, Metabo 626229000 Hammerbohrer 1 Stück 12mm Gesamtlänge 450mm Voelkner Metabo 626229000, Metabo 626229000 Hammerbohrer 1 Stück 12mm Gesamtlänge 450mm Lieferzeit 8-11 Werktage 18,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
• SDS-plus P4P (4C) / 12 x 400/455 mm (626229000) Amazon Marketplace SDS-plus P4P (4C) / 12 x 400/455 mm (626229000) Auf Lager 23,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• metabo Steinbohrer Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12,0 x 400/455... Otto metabo Steinbohrer Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12,0 x 400/455... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,51 € Versand kostenfrei Gesamt 25,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.38 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626229000, Metabo 626229000 Hammerbohrer 1 Stück 12mm Gesamtlänge 450mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 18,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12,0 x 400/455 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12,0 x 455 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 20,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer - 626229000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626229000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,41 € 21,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,31 € → zum Angebot
Metabowerke 626229000, Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626229000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
SDS-plus P4P (4C) / 12 x 400/455 mm (626229000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus P4P Bohrer 626229000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 24,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Metabo 626229000, Metabo SDSplus PremHammerbohrer (12 Millimeter) (626229000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 25,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
metabo Steinbohrer Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12,0 x 400/455 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,51 € Versand kostenfrei Gesamt 25,51 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 12 x 450 mm - 626229000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 26,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer SDS-plus P4P (4C) / 12 x 400/455 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 12 mm Länge 400/450 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 12 mm Länge 400/450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
12 mm
450 mm
Hartmetall
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Metabo pro 4 Premium
SDS-plus
Mauerwerk, Naturstein, armierter Beton
Weitere Daten
4 Schneiden, SDS-Plus-Schaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram