Metabo Akku Set 18V (625367000) Werkzeugakku

Akkukapazität: 4 Ah Akkuleistungen: mittel - stark Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,74 €
Ø 131 €
127,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,74 €
Ø 131 €
127,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 129,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku Set 18v Mit 2x Akku Lihd 4,0ah ( 625367000 ) ManoMano Metabo Akku Set 18v Mit 2x Akku Lihd 4,0ah ( 625367000 ) 1 bis 4 Werktage 129,74 € Versand kostenfrei Gesamt 129,74 € → zum Angebot
• metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) Akkupacks Otto metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,78 € Versand kostenfrei Gesamt 140,78 € → zum Angebot
• Metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) Amazon Marketplace Metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) 162,87 € Versand kostenfrei Gesamt 162,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.74 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku Set 18v Mit 2x Akku Lihd 4,0ah ( 625367000 ) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 129,74 € Versand kostenfrei Gesamt 129,74 € → zum Angebot
Metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah ( 625367000 ) Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 138,01 € Versand kostenfrei Gesamt 138,01 € → zum Angebot
metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,78 € Versand kostenfrei Gesamt 140,78 € → zum Angebot
Metabo Akku Set 18V mit 2x Akku LiHD 4,0Ah (625367000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 162,87 € Versand kostenfrei Gesamt 162,87 € → zum Angebot
Metabo Akku-Blaspistole im Set mit 2x 4,0 Ah-Akku koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 269,00 € 269,00 €/St + 6,90 € Versand Gesamt 275,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Metabo Akku Set 18V (625367000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Akku Set 18V (625367000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
mittel, stark
18 V
Li-HD
2 Akkus
ja
24
Original-Werkzeugakku, Werkzeugakku-Set
3 - 5
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram