Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866810) Handkreissäge

Akkukapazität: 8 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: LiHD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
579,99 €
Ø 561 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,32 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
ParallelanschlagSägeblattSchnellladegerätSportbeutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
579,99 €
Ø 561 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,32 €
ab 579,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 611866810, METABOWERKE GMB (13830) Metabo... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 611866810, METABOWERKE GMB (13830) Metabo... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
• Metabo 611866810, Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max.... Voelkner Metabo 611866810, Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max.... Lieferzeit 9-13 Werktage 606,88 € Versand kostenfrei Gesamt 606,88 € → zum Angebot
• Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox - 611866810 banemo Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox - 611866810 Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 622,60 € + 19,90 € Versand Gesamt 642,50 € → zum Angebot
• metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL, 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox Otto metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL, 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 66 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
579.99 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 611866810, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Handkreissäge ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Metabo 611866810, Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 606,88 € Versand kostenfrei Gesamt 606,88 € → zum Angebot
Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox - 611866810 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 622,60 € + 19,90 € Versand Gesamt 642,50 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL, incl. 2x Akku LiHD 8 Ah, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 627,19 € Versand kostenfrei Gesamt 627,19 € → zum Angebot
METABO 611866810, Metabo KS 18 LTX 66 BL Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL metaBOX 340 - 18V 2x8Ah LiHD + ASC 145 - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 696,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 702,45 € → zum Angebot
METABO Akku-Handkreissäge mit LiHD Akku, Typ: KS18LTX66 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 698,99 € Versand kostenfrei Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Metabo 611866810, Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL metaBOX 340 - 18V 2x8Ah Kaufland Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 740,20 € Versand kostenfrei Gesamt 740,20 € → zum Angebot
Metabowerke Akku-Handkreissäge KS18LTX66BL611866810 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 790,64 € 790,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 796,54 € → zum Angebot
metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL, 2 x 8 Ah LiHD in MetaBox Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Metabowerke 611866810, Metabowerke Akku-Handkreissäge KS18LTX66BL611866810 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 806,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 813,34 € → zum Angebot
Metabo - Akku-handkreissäge Ks 18 Ltx 66 Bl Mit 2x 8,0 Ah Akkus+ Lader In X 340 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 866,32 € Versand kostenfrei Gesamt 866,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866810) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866810)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 Ah
18 V
LiHD
2
20 mm
Akkubetrieb
grün
4,5 kg
Metabox 340
8.000 U/min
LED-Arbeitslicht, Sanftanlauf, Schrägverstellung, Softgriff, bürstenloser Motor
Paralellanschlag, Sechskantschlüssel, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge
Tauchschnitt, diagonal, senkrecht
0 - 46 °
Führungskeil, Motorbremse, Spanreißschutz, Sägeblattschutz, Überlastschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Holz, Laminat, Plattenwerkstoffe
43 mm
66 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram