Merxx Amalfi Set schwarz 9-tlg. (8x26310-3171x26453-219) Gartengarnitur

Farbe: schwarz Produkttyp: Gartengarnitur Serie: Merxx Amalfi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
ab 549,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz netto-online Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz 549,00 € + 121,75 € Versand Gesamt 670,75 € → zum Angebot
• Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz Marktkauf.de Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz 555,00 € + 115,80 € Versand Gesamt 670,80 € → zum Angebot
• Amalfi Set 9tlg 8 Sessel Schwa Tisch 180(240)x100cm ManoMano Amalfi Set 9tlg 8 Sessel Schwa Tisch 180(240)x100cm 7 bis 14 Werktage 622,76 € + 17,99 € Versand Gesamt 640,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 549,00 € + 121,75 € Versand Gesamt 670,75 € → zum Angebot
Merxx Tischgruppe Amalfi, 9-tlg. ca. 180/240 x 100 cm, schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 555,00 € + 115,80 € Versand Gesamt 670,80 € → zum Angebot
Amalfi Set 9tlg 8 Sessel Schwa Tisch 180(240)x100cm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 622,76 € + 17,99 € Versand Gesamt 640,75 € → zum Angebot
Merxx Gartenmöbelset Amalfi 9tlg. schwarz, 8 Stapelsessel, 1 Ausziehtisch 180 (240) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 644,69 € Versand kostenfrei Gesamt 644,69 € → zum Angebot
MERXX Gartenmöbelset »Amalfi«, 8 Sitzplätze, Aluminium/Textil - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Merxx Gartenmöbel-Set Amalfi 9-tlg. Schwarz mit Ausziehtisch 180/240 x 100 cm OBI Angebotsinfo 6 Tage 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Merxx Amalfi Set schwarz 9-tlg. (8x26310-3171x26453-219) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Amalfi Set schwarz 9-tlg. (8x26310-3171x26453-219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gartengarnitur
Merxx Amalfi
9-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram