Merten KNX ARGUS 220 (632569) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 1 s - 8 min Erfassungswinkel: 220 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
180,75 €
Ø 184 €
180,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
180,75 €
Ø 184 €
180,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,81 €
ab 180,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten KNX ARGUS 220, Aluminium, grau (632569) Elektroshop Wagner Merten KNX ARGUS 220, Aluminium, grau (632569) 1 Tage 180,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 185,70 € → zum Angebot
• Merten KNX ARGUS 220 alu 632569 evolt24 Merten KNX ARGUS 220 alu 632569 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 190,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 196,76 € → zum Angebot
• Merten 632569 KNX ARGUS 220, aluminium Amazon Marketplace Merten 632569 KNX ARGUS 220, aluminium 252,11 € Versand kostenfrei Gesamt 252,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180.75 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Merten KNX ARGUS 220, Aluminium, grau (632569) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 180,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 185,70 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 alu 632569 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 190,86 € 190,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder KNX ARGUS 220, 220 Grad, Kunststoff, Aluminium 632569 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 191,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,80 € → zum Angebot
MERTEN 632569 KNX ARGUS 220 aluminium Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 193,17 € Versand kostenfrei Gesamt 193,17 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 alu 632569 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 205,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 212,18 € → zum Angebot
Merten 632569 KNX ARGUS 220, Aluminium, Aluminium elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 210,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 216,60 € → zum Angebot
Merten 632569 KNX ARGUS 220, aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 252,11 € Versand kostenfrei Gesamt 252,11 € → zum Angebot
Merten KNX ARGUS 220 / MERTEN 632569 ALU 632569 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 262,81 € Versand kostenfrei Gesamt 262,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Merten KNX ARGUS 220 (632569) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten KNX ARGUS 220 (632569)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
1 s - 8 min
220 °
1.000 Lux
16 m
Montage
24 V
250 cm
Weitere Eigenschaften
Anschluss: KNX über Klemmblock

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram