Merten Argus 220 dunkelbrasil Automatikschalter
Produkttyp: Automatikschalter
Erfassungswinkel: 360 °
Montagearten: Aufputz - Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
84,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten MEG5628-3115, Merten MEG5628-3115 ARGUS 220 Dunkelbrasil
1-2 Wochen
84,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 91,89 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Merten MEG5628-3115, Merten MEG5628-3115 ARGUS 220, Bewegungsmelder,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
85,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 91,39 €
→ zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Bewegungsmelder ARGUS MEG5628-3115 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,75 € → zum Angebot
-
Schneider Electric 4708094 MERTEN Funk-Bewegungsmelder Aufputz ARGUS 220, 16 m,...
110,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Merten Argus 220
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
85,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 91,39 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Merten Argus 220 dunkelbrasil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Argus 220 dunkelbrasil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Automatikschalter
Leistungsdaten
Erfassungswinkel
360 °
Montage
Montagearten
Aufputz, Wandmontage
geeignet für
Außen
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Fernbedienbar
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen