MERCUSYS HALO H60X Mesh Router
Produkttyp: Mesh Router - WLAN Router
WLAN-Standard: a - ac - ax - b
WLAN-Funktionen: Beamforming - MU-MIMO - OFDMA - Wi-Fi Multimedia (WMM)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
51,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mercusys HALO H60X Wi-Fi 6 Mesh-System 2er-Pack weiß
Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen
51,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 58,44 €
→ zum Angebot
-
Mercusys Halo H60X(2-pack), Mercusys Halo H60X, AX1500, 2er-Pack
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
57,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 62,89 €
→ zum Angebot
-
Mercusys HALO H60X, Weiß, Intern, Mesh-System, 350 m2, Dual-Band (2,4 GHz/5... 1-3 Werktage 58,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
-
MERCUSYS Halo H60X(2-pack), MERCUSYS HALO H60X (2-Pack) - Mesh router Wi-Fi 6 Bestellware - 18-20 Tage Lieferzeit 59,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Varianten:
MERCUSYS HALO H60X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
MERCUSYS HALO H60X Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MERCUSYS HALO H60X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mesh Router, WLAN Router
Farbe
weiß
geeignet für
Heimanwender, Mesh-Systeme
Lieferumfang
1x RJ45-Ethernetkabel, Netzteil, Schnellstartanleitung
Ausstattung
Internet-Sicherheit
Firewall, Kindersicherung
physische Tasten
Reset
Eigenschaften
Montage
Tisch
Energiemerkmale
Stromversorgung
internes Netzteil
Konnektivität
LAN-Ports
3 x RJ-45
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
LAN-Protokolle
IPv4, IPv6, L2TP, PPPoE, PPTP
WLAN-Betriebsart
Access Point, Router
WLAN-Frequenzband
2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Funktionen
Beamforming, MU-MIMO, OFDMA, Wi-Fi Multimedia (WMM)
WLAN-Standard
a, ac, ax, b, g, n
max. WLAN-Datenübertragungsrate
1.200 Mbit/s
Anschlüsse
3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Maße & Gewicht
Breite
88 mm
Höhe
88 mm
Tiefe
88 mm
Technische Daten
IP-Adresszuweisung
dynamisch, statisch
Verschlüsselung
WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen