Mercedes-Benz Club Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,45 €
Ø 33 €
26,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,45 €
Ø 33 €
26,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,29 €
ab 31,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mercedes-Benz Club Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Mercedes-Benz Club Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 31,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Mercedes-Benz SB0126, Mercedes-Benz Club Eau de Toilette Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Mercedes-Benz SB0126, Mercedes-Benz Club Eau de Toilette Spray 100 ml,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• MB CLUB EDT 100ML Amazon Marketplace MB CLUB EDT 100ML Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Mercedes-Benz Club Eau de Toilette für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,45 € 314,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Mercedes-Benz SB0126, Mercedes-Benz Club Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Club Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 370,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 370 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Club, Männer, 100 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,42 € 414,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,42 € → zum Angebot
Mercedes Benz Club Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 424,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 42,49 € 424.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
MB CLUB EDT 100ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Mercedes Benz E001-21P-016006, Mercedes Benz Club 100ml Eau De Toilette Weiß Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 48,99 € 489.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Mercedes Benz Club Edt Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Mercedes-Benz Club Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ TOP GERUCH TOP AUSSEHEN TOP PREIS
Amazon Kunde Dezember 2020

Die Lieferung war super schnell, eine Woche früher als erwartet. Der Duft ist das Beste, was ich je gerochen habe. Der Preis für diese Größe und den Luxus des Parfüms ist ein Geschenk. Ich will unbedingt mehr davon!.

5/5
★★★★★ Schöner...
SpeedsGamingZone Oktober 2017

Ein angenehmer Duft, der perfekt zu mir passt. Mein neues Standardparfum, das ich bei meinem Händler zu einem unschlagbaren Preis bekommen habe. Eine Rezension ist zwar nicht notwendig für ein Parfüm, da man es selbst riechen muss. Besucht den Douglas Store, um diesen Duft zu testen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ein super Preis und cooler Duft
Marc P Oktober 2016

Der Preis dieses Parfums hat mich wirklich überrascht! Im Vergleich zu anderen Angeboten im Internet ist es deutlich günstiger. Obwohl angegeben wird, dass das Produkt aus London stammt, wurde es innerhalb von nur 2 Tagen nach Deutschland geliefert, ohne dass ich Versand- oder Zollkosten zahlen musste. Ich besitze das Parfum bereits seit 2 Jahren und habe mich entschieden, es erneut zu kaufen, da der Duft einfach unschlagbar ist. Zu diesem Preis lohnt es sich auf jeden Fall, zuzuschlagen! Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde dieses Produkt immer wieder empfehlen. Vielen Dank! :).

5/5
★★★★★ Super! Positiv überrascht - atemberaubend
Mike K Januar 2015

Dieses Parfum ist einfach atemberaubend! Es gefällt mir unglaublich gut und ist sehr ergiebig. Der Duft ist fantastisch und hält lange an. Genau wie meine Freundin riecht es super. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Frischer maskuliner Duft - kurz anhaltend oder selbst nur nicht wahrnehmbar ?
Amazon Kunde September 2020

Der Duft ist wirklich angenehm. Es verströmt eine männlich erfolgreiche und selbstbewusste Note, die besonders im Sommer frisch und angenehm ist. Leider verfliegt der Duft bei mir sehr schnell, auch wenn ich reichlich davon auftrage. Ich hoffe, dass es sich nur um meine eigene Wahrnehmung handelt und nicht um eine Fälschung.

Trotzdem würde ich das Produkt aufgrund des tollen Dufts und des fairen Preises weiterempfehlen. Es ist schade, dass der Duft nicht lange anhält, aber wenn er da ist, ist er wirklich großartig.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht mein Ding
markus Dezember 2016

Ich habe das Parfüm basierend auf Bewertungen ohne es zuvor gerochen gekauft. Im Vergleich zu meinen Favoriten, Hugo Boss Number One und Yves Saint Laurent L'Intense, gefällt mir der Duft leider nicht. Geschmäcker sind eben verschieden.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
100 ml
Philippe Romano
Duftbeschreibung
Liriodendron, Moos, Moschus
maskulin, sportlich
Ingwer, Lavendel
Kardamom, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram