Mendler HWC-F94 2,5 x 2,5 m grau Metall-Pavillon

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Pavillon Farbe: grau Gestellmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
337,55 €
Ø 350 €
328,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
337,55 €
Ø 350 €
328,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,99 €
ab 337,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m ~ grau heute-wohnen Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m ~ grau 5-10 Werktage (Speditionsversand 337,55 € Versand kostenfrei Gesamt 337,55 € → zum Angebot
• Mendler Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m... METRO Mendler Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m... 5-10 Werktage 355,99 € Versand kostenfrei Gesamt 355,99 € → zum Angebot
• Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m - grau Amazon Marketplace Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m - grau Auf Lager 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
Varianten: Mendler HWC-F94 2,5 x 2,5 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
337.55 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m ~ grau ✓ Bester Preis heute-wohnen Angebotsinfo 5-10 Werktage (Speditionsversand 337,55 € Versand kostenfrei Gesamt 337,55 € → zum Angebot
Mendler Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m ~ grau METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 355,99 € Versand kostenfrei Gesamt 355,99 € → zum Angebot
Pergola HWC-F94, Garten Pavillon, Stahl bewegliche Seitenwand 2,5x2,5m - grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Mendler HWC-F94 2,5 x 2,5 m grau Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität zum erschwinglichen Preis
Horst S Dezember 2023

Tolle Qualität zum erschwinglichen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Pavillon hält, was er verspricht-
Amazon Kunde Oktober 2024

Leider ist es offenbar sehr schwer bis unmöglich? , ein Ersatzdach zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Metall-Pavillon
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
rund
Maße & Gewicht
275 cm
6 x 6 cm
250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram