Meise Möbel Infinity Polsterbett 160x200cm, Webstoff taubengrau, Metallfuß schwarz (45341727-0) Doppelbett
Produkttyp: Doppelbett - Polsterbett
Farbe: grau - schwarz
Ausstattung: mit Kopfteil
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Meise Polsterbett Infinity 2602-99-4000
567,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 567,20 €
→ zum Angebot
-
Meise Möbel Polsterbett Infinity 160x200 cm | Doppelbett | Bettgestell |...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
689,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 689,00 €
→ zum Angebot
-
meise.möbel Polsterbett Infinity erhältlich in verschiedenen Farben und... lieferbar in 5 Wochen 738,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 778,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 14:00 Uhr.
Meise Möbel Infinity Polsterbett 160x200cm, Webstoff taubengrau, Metallfuß schwarz (45341727-0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Meise Möbel Infinity Polsterbett 160x200cm, Webstoff taubengrau, Metallfuß schwarz (45341727-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz
Produkttyp
Doppelbett, Polsterbett
Lieferumfang
ohne Lattenrost, ohne Matratze
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff
Bezugsmaterial
Polyester
Maße & Gewicht
Liegefläche
160 x 200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Doppelbett modern
Holzbett massiv 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Worauf es bei Bettgestell Holz ankommt
Bettgestell 160 x 200 cm – unsere Empfehlungen
Betten schwarz entdecken – jetzt informieren
Neuheiten im Bereich Bettgestell 140 x 200 cm
Kaufberatung zu Betten mit Kopfteil
Die wichtigsten Fakten zu Betten 160 x 200 cm
Beliebte Themen