MCW Garderobe-S Shabby mit Sitzbank, 2er-Set, Paulownia, weiß (Garderobe-S) Garderoben-Set

Produkttyp: Garderoben-Set Ausstattung: mit Sitzkissen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,99 €
Ø 97 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,99 €
Ø 97 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 96,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Garderobe, Weiß, Holz, Paulownia, 62x42x33 cm, Garderobe, Garderoben-Sets & XXXLutz MCW Garderobe, Weiß, Holz, Paulownia, 62x42x33 cm, Garderobe, Garderoben-Sets & ca. 2 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• GARDEROBE MIT SITZBANK SHABBY White 2er-Set Mömax GARDEROBE MIT SITZBANK SHABBY White 2er-Set ca. 2 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• MCW Kommode Garderobe-S (Set, 2er), Waschbar, Garderobe mit 6 Otto MCW Kommode Garderobe-S (Set, 2er), Waschbar, Garderobe mit 6 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
MCW Garderobe mit Sitzbank Shabby 4-teilig Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Garderobe mit Sitzbank Kommode mit 2 Körben 42x62x33cm, Shabby-Look, Vintage ~ weiß netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Garderobe mit Sitzbank Kommode mit 2 Körben 42x62x33cm, Shabby-Look, Vintage ~ weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
MCW Garderobe, Weiß, Holz, Paulownia, 62x42x33 cm, Garderobe, Garderoben-Sets & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
GARDEROBE MIT SITZBANK SHABBY White 2er-Set Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
MCW Kommode Garderobe-S (Set, 2er), Waschbar, Garderobe mit 6 Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.

MCW Garderobe-S Shabby mit Sitzbank, 2er-Set, Paulownia, weiß (Garderobe-S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Garderobe-S Shabby mit Sitzbank, 2er-Set, Paulownia, weiß (Garderobe-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderoben-Set
Ausstattung
mit Sitzkissen
Farbe & Design
weiß
Shabby Chic
Material
Aluminium, Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram