Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken und Ablage, dunkelbraun/schwarz

Produkttyp: Schlüsselbrett Farben: braun - schwarz Material: Eisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,43 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,43 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 13,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage Dunkelbraun,Schwarz Relaxdays Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage Dunkelbraun,Schwarz 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• Relaxdays Schlüsselbrett, 5 Haken & Ablage, Schlüsselorganizer Wand, Flur, HBT Amazon Relaxdays Schlüsselbrett, 5 Haken & Ablage, Schlüsselorganizer Wand, Flur, HBT Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage Otto relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.43 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage Dunkelbraun,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken & Ablage Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schlüsselbrett, 5 Haken & Ablage, Schlüsselorganizer Wand, Flur, HBT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Relaxdays Schlüsselbrett, 5 Haken & Ablage, Schlüsselorganizer Wand, Flur, HBT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Relaxdays Schlüsselbrett MDF Eisen Dunkelbraun Schwarz 5 Haken 19 cm x 43,5 cm x OBI Angebotsinfo 1 Tage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schlüsselbrett, 5 Haken & Ablage, Schlüsselorganizer Wand, Flur, Hbt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schlüsselbrett, Mehrfarbig, Holzwerkstoff, Metall, 43.5x19x11.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken und Ablage, dunkelbraun/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Schlüsselbrett mit 5 Haken und Ablage, dunkelbraun/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlüsselbrett
Material & Design
braun, schwarz
Eisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram