McNett Seam Grip Nahtdichter 7g Zeltimprägnierung
-
Günstigster Preis
Gear Aid Seam Grip Universal Repair Kit 762152
10,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 14,45 €
→ zum Angebot
-
GearAid SeamGrip Universal Repair Kit
Lieferzeit 2-4 Tage
11,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 15,40 €
→ zum Angebot
-
McNett Seam Grip Universal Repair Kit
Auf Lager
18,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
McNett Seam Grip Nahtdichter 7g Test
Die Beschreibung ist praktisch und hilfreich für die Anwendung. Das Reparaturset für Zelte und Markisen ist einfach zu handhaben und hält gut. Ich habe versehentlich einen Riss verursacht, aber dank des Flickens und Klebers war die Reparatur schnell erledigt. Das Set ist kompakt und ideal für unterwegs.
Kein lästiges Überkleben notwendig, einfach auflegen und verkleben - fertig! Mit dieser praktischen Lösung war meine Markise im Handumdrehen wieder einsatzbereit. Großartiges Produkt für schnelle Reparaturen unterwegs!.
Die Produktbeschreibung ist nutzlos und die Webseite bietet keine zusätzlichen Informationen. Es wird nur ein Patch mitgeliefert, die anderen beiden sind nur zur vorübergehenden Unterstützung beim Auffüllen eines Lochs gedacht. Es ist schwer zu verstehen, wie man das Produkt richtig anwendet.
Nur durch meine Erfahrung mit Seam Grip konnte ich es letztendlich verwenden. Aus meiner Sicht ist es nicht zu empfehlen.
Super produkt. Meine Wanderstiefel si d wieder dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
All perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.