Maybelline Maybelline Hyper Precise All Day Liner Matte Black Eyeliner

★★★★ (265 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Textur: Balsam Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,46 €
Menge in ml
720 Parrot Blue730 Jungle Green740 Charcoal GreyMaybelline Hyper Precise 701 Matte Black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,46 €
ab 5,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Flaconi Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner Nr. 701 Matte Black 1 ml Rossmann Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner Nr. 701 Matte Black 1 ml 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... Otto MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und... Amazon Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und... 8,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Hyper Precise Eyeliner (1ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner Nr. 701 Matte Black 1 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner Spitze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Eye Studio (701 Matte Black) (3600531502768) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Matte Black 1 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Hyper Precise Eyelinerstift Farbton Black Matte 1 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 7900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Hyper Precise Eyelinerstift Farbton Black Matte 1 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner 701 Matte Black Eyeliner 1ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Nr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Nr. Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Maybelline New York B3114301, Maybelline New York Hyper Precise Liquid Eyeliner 701 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Maybelline New York Hyper Precise All Day Liquid Pen #matte Onyx 1 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,46 € Versand kostenfrei Gesamt 18,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maybelline Maybelline Hyper Precise All Day Liner Matte Black Test

5/5
★★★★★ War mein Lieblings-Eyeliner
R August 2023

Der graue Stift gefiel mir sehr gut, aber leider ist er nicht mehr verfügbar. Jetzt nutze ich stattdessen den braunen Stift.

5/5
★★★★★ great choice
Kunde April 2023

Da ich hängende Augenlider habe, ist es nicht einfach, einen wischfesten Eyeliner zu finden. Aber dieser hier ist bisher mein Favorit! Nachdem ich ihn ein paar Stunden getragen habe, verwischt er ein wenig, aber nicht so sehr wie andere Marken, die ich zuvor ausprobiert habe! Ich habe ihn sowohl in Schwarz als auch in Braun ausprobiert und beide Farben sehen toll aus, sind einfach aufzutragen und halten ziemlich lange. Einmal habe ich vergessen, ihn vor dem Schlafengehen abzunehmen, und er sah am nächsten Morgen immer noch ziemlich niedlich aus, was definitiv etwas Besonderes ist ;P Das einzige mögliche Problem, das ich sehen könnte, ist die Menge. Ich musste ihn schon ein paar Mal nachkaufen, weil er leer war. Nicht super schnell, ich benutze ihn ziemlich oft, um fair zu sein, aber trotzdem war er früher leer als ich es gerne gehabt hätte haha.

5/5
★★★★★ Schon mehrfach gekauft und werde es wieder tun :)
Marina R August 2022

Nachdem ich verschiedene Eyeliner ausprobiert habe, bin ich immer wieder zu diesem zurückgekehrt. Das Auftragen ist auch für Grobmotoriker wie mich einfach. Nach dem Antrocknen pudere ich es leicht ab, damit nichts unter den Augenbrauen kleben bleibt. Das Abschminken ist unkompliziert. Ich bin überzeugt und werde ihn definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super Eyeliner
lila2009 Juni 2021

Dieser Eyeliner ist ein Must-Have für schnelle und präzise Lidstriche im Alltag. Im Gegensatz zu anderen Stiften trocknet er nicht aus. Die intensive Farbe sorgt für ein deckendes Ergebnis. Perfekt für ein schnelles Make-up-Routine.

5/5
★★★★★ bisher,das beste
Martina November 2020

Ich verwende schon mein ganzes Leben lang wasserfeste Eyeliner, meistens mit einem Pinsel. Bisher war jedoch keiner wirklich wasserfest. Oft habe ich feuchte Augen oder schwitze im Gesicht, wo ich nach kurzer Zeit trotz vieler ausprobierten wasserfesten Eyeliner aussehe, als hätte mir jemand im Gesicht herumgeschmiert.

Dieser hier ist wirklich der erste Eyeliner, der perfekt ist, nicht verwischt und lange hält, trotz feuchter Augen und Gesichtsschwitzens. Deshalb habe ich ihn gleich mehrfach gekauft. Ich hoffe, er wird nicht so schnell aus dem Sortiment genommen, wie es meistens der Fall ist, wenn man endlich etwas richtig Gutes findet. Beide Daumen hoch und klare Empfehlung von mir für dieses großartige Produkt.

5/5
★★★★★ Amazing texture! Definite Buy!!
Nikita August 2020

Ich habe schon viele Eyeliner ausprobiert, aber dieser ist einer der besten. Mit seiner präzisen Spitze lässt sich die gewünschte Dicke einfach managen. Er ist perfekt wisch- und wasserfest und hält fast den ganzen Tag. Sehr empfehlenswert! Ich liebe ihn!.

Meinungen 1 bis 6 von 265

Allgemeine Daten
Eyeliner
schwarz
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
pflegend
Balsam
20
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram