Maybelline Hyper Precise Eyeliner 730 Jungle Green (1ml) Make-Up

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Eyeliner bietet einen langanhaltenden Halt.
• Die Formel ist wischfest und bleibt den ganzen Tag über an Ort und Stelle.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen.
• Die Stiftverpackung sorgt für eine präzise Anwendung.
• Mit einer Menge von 1 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
Menge in ml
720 Parrot Blue730 Jungle Green740 Charcoal GreyMaybelline Hyper Precise 701 Matte Black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Amazon Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Flaconi Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... Otto MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner 730 Emerald Green Liquid... Beautywelt Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner 730 Emerald Green Liquid... 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Hyper Precise Eyeliner (1ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 5950.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 5950.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner Spitze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Hyper Precise Allday Liner 730 Emerald Green Liquid Eyeliner 1ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Flüssigstift #730-dschungel 1 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Maybelline Hyper Precise Eyeliner 730 Jungle Green (1ml)

Maybelline Hyper Precise Eyeliner 730 Jungle Green (1ml): Präzision und Farbintensität

Der Maybelline Hyper Precise Eyeliner 730 Jungle Green (1ml) bietet eine beeindruckende Farbintensität und Präzision. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der praktischen Stiftverpackung ist er einfach anzuwenden und sorgt für einen langanhaltenden, wischfesten Halt. Dieser Eyeliner ist ideal für alle, die einen auffälligen und dennoch präzisen Look suchen.

Einfaches Auftragen und langanhaltender Halt

Dank der kompakten Creme-Textur lässt sich der Eyeliner mühelos auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Farbverteilung. Die wischfeste Formel garantiert, dass Ihr Look den ganzen Tag über hält, ohne zu verschmieren. Dies macht ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Maybelline Hyper Precise Eyeliner 730 Jungle Green (1ml) Test

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
Annelie T Januar 2026

Einfache Anwendung, die Farbe ist wie gewünscht. Alles Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
K.91.y Mai 2025

Es lässt sich wunderbar auftragen und hält den ganzen Tag. Toller Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Reiner Mai 2025

Frau sagt:top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Farbe
Bini Februar 2025

Tolles Ergebnis 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Stift
Farbintensität
Kompaktcreme
langanhaltend, wischfest
Maße & Gewicht
1 ml
Weitere Daten
geeignet für: Lidschatten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram