Maybelline Master Precise Liquid Liner forest brown (6g) Eyeliner

★★★★ (201 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Textur: Fluid Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,47 €
ab 5,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Flaconi Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Maybelline New York Hyper Precise Liquid Pen Forest Brown 1 ml Rossmann Maybelline New York Hyper Precise Liquid Pen Forest Brown 1 ml 1 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und... Amazon Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und... 6,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... Otto MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Master Precise Liquid Liner (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Maybelline New York Hyper Precise Liquid Pen Forest Brown 1 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Nr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Maybelline New York Eyeliner, Hyper Precise Allday Liner, Wisch- und wasserfest, Nr. Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Eyeliner HYPER PRECISE LIQUID LINER, mit ultra dünner Spitze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Eye Studio (710 Forest Brown) (3600531047795) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Maybelline Master Precise Liquid Liner Waldbraun, 6 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Eyeliner Forest Brown 1 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Maybelline New York B2370701, Maybelline New York Master Precise Liner Forrest Brown lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Flüssigstift #710-wald 1 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Maybelline Hyper Precise All Day Flüssigstift #710-wald 1 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Maybelline Master Precise Liquid Liner forest brown (6g) Test

5/5
★★★★★ Guter Eyeliner
Moni November 2019

Der Eyeliner ist leicht aufzutragen, hat eine dunkelbraune Farbe und sieht super aus. Trotz der feinen Spitze droht er möglicherweise bald auszutrocknen. Aber bis jetzt hält er sich sehr gut (schon über 4 Monate) und bleibt gut auf der Haut. Ich bewahre ihn kopfüber auf. Für alle, die einen dunkelbraunen Eyeliner suchen, kann ich ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen, auch für Anfänger
U.Dietze Juni 2018

Dieser Eyeliner ermöglicht präzises Arbeiten für einen schnellen und unkomplizierten Lidstrich. Ich werde keine anderen mehr verwenden. Die Farbe ist perfekt dosiert, nicht zu aufdringlich und mit dezentem metallischem Glanz.

5/5
★★★★★ Einer der besten Eyeliner
La November 2017

Dieser Eyeliner ist seit einem Jahr mein treuer Begleiter und ich habe bereits mehrere Exemplare über Amazon nachbestellt. Das Auftragen des Eyeliners ist mühelos und auch nach vielen Jahren Erfahrung empfinde ich ihn als einfach in der Handhabung. Einmal aufgetragen, hält er den ganzen Tag, ohne zu verschmieren oder zu verblassen. Es ist jedoch zu beachten, dass kleine Fehler schwer zu korrigieren sind.

Trotzdem überzeugt mich dieses Produkt durch seine langanhaltende Wirkung und ich finde, dass es jeden Cent wert ist. Ein Must-Have für jeden Make-up Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Ich benutze Blau und finde es einen ...
von einer Kundin Januar 2022

"Ich liebe die Farbe Blau! Es ist ein echter Blickfang und so viel besser als das langweilige Schwarz, das man seit Jahren kennt. Die Deckkraft ist top und der Look wirkt keinesfalls kindisch, sondern sehr besonders. Blau wird besonders für dunkle oder hellbraune Augen empfohlen und lässt sie richtig strahlen. Ein super Tipp!".

5/5
★★★★★ Ein toller Stift erhält
von einer Kundin November 2021

Dieser Eyeliner hält zuverlässig ohne zu verschmieren und kann ganz nach Wunsch auch in dickeren Linien aufgetragen werden, ohne an Schönheit zu verlieren. Ein vertrauenswürdiger und schöner Stift, auf den man sich voll und ganz verlassen kann!.

5/5
★★★★★ Verschmiert nicht
von einer Kundin Oktober 2021

Dieser Eyeliner ist unglaublich! Er hält den ganzen Tag, verschmiert nicht und lässt sich leicht auftragen. Die Qualität ist wirklich super. Ein Must-Have für alle, die Wert auf ein langanhaltendes Make-up legen.

Meinungen 1 bis 6 von 201

Allgemeine Daten
Eyeliner
braun
Maybelline Master Drama
Eigenschaften
Stift
Fluid
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram