Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006-PVY13-170-1) Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Damenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
2.279,79 €
Ø 1.965 €
1.837,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.450,00 €
Armband
Edelstahl
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blau
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
2.279,79 €
Ø 1.965 €
1.837,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.450,00 €
ab 2.279,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.837,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maurice Lacroix Aikon Automatic 35mm AI6006-PVY13-170-1 Amazon Marketplace Maurice Lacroix Aikon Automatic 35mm AI6006-PVY13-170-1 Auf Lager 2.279,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,79 € → zum Angebot
• Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-PVY13-170-1 - bicolor Christ Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-PVY13-170-1 - bicolor 1-3 Werktage 2.450,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.453,99 € → zum Angebot
• Aikon Automatik Damenuhr Uhrzeit Aikon Automatik Damenuhr Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.450,00 € → zum Angebot
Varianten: Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2279.79 €
Ø 1 Mon.
1.965 €
Tiefstpreis
1.838 €
Preisalarm aktivieren
Maurice Lacroix Aikon Automatic 35mm AI6006-PVY13-170-1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.279,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,79 € → zum Angebot
Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-PVY13-170-1 - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.450,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.453,99 € → zum Angebot
Aikon Automatik Damenuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006-PVY13-170-1) Test

5/5
★★★★★ Elegant und chic
von einer Kundin Januar 2024

Ein Schmuckstück zu jeder Gelegenheit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
von einer Kundin September 2020

Ich bin sehr zufrieden! Ist einfach Wow. Top quality und sehr gut aus !!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Damenuhr
Automatik, mechanisch
Armband
Edelstahl
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
35 mm
Verschluss
Doppelfaltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram