MAUL MAULpro Beamertisch höhenverstellbar, mit Rollen, anthrazit (9332989) Projektionstisch
Produkttyp: Projektionstisch
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAUL Beamertisch MAULpro 9332989 61x68cm an
7-10 Werktage
455,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 455,67 €
→ zum Angebot
-
Maul Beamertisch Maulpro höhenverstellbar 73,5-120cm anthrazit
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
456,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 456,60 €
→ zum Angebot
-
MAUL Beamertisch Beamertisch Maulpro höhenverstellbar 73,5-120cm anthrazit lieferbar in 4 Wochen 496,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 503,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
MAUL MAULpro Beamertisch höhenverstellbar, mit Rollen, anthrazit (9332989) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAUL MAULpro Beamertisch höhenverstellbar, mit Rollen, anthrazit (9332989)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Projektionstisch
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau