Mattel Lucky und Spirit Reiterhof Spielset (HBT16) Actionfigur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Pferde-Spielfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 60,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MATTEL HBT16, MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset Wagner's Spiel- und Technikwelt MATTEL HBT16, MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset 3 Werktage 60,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset idee+spiel MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset 3 Werktage 60,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• Mattel Spirit l'indomptable – Deluxe-Reitzentrums-Set, Puppe Lucky und Pferd... Amazon Marketplace Mattel Spirit l'indomptable – Deluxe-Reitzentrums-Set, Puppe Lucky und Pferd... Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 60,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,50 € → zum Angebot
MATTEL HBT16, MATTEL HBT16 Spirit Deluxe Reiterhof Spielset Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 60,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Mattel Spirit l'indomptable – Deluxe-Reitzentrums-Set, Puppe Lucky und Pferd Spirit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Spirit Spirit Deluxe Reiterhof Spielset Lucky & Spirit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Spirit Spirit Deluxe Reiterhof Spielset Lucky & Spirit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Mattel Lucky und Spirit Reiterhof Spielset (HBT16) Test

5/5
★★★★★ Top Artikel
Kunde aus Neubrandenburg Februar 2022

Kann ich nur weiter empfehlen. bin sehr zu fielen vielen dank. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr toller Hof
Kunde aus St. Wendel Dezember 2021

Hatte den Artikel für mein Patenkind bestellt. Da die 2. Patentante jedoch kurzfristig absprang musste er leider wieder zurückgehen. Doch das was ich sah, gefiel mir sehr gut!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Actionfigur, Pferde-Spielfigur
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram