Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta (S6) Sammelfigur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Dragon Ball Z - Manga Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,05 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,05 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 16,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dragon Ball Z - Vegeta 614 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Dragon Ball Z - Vegeta 614 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-2 Werktage 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta Dragonball - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta Dragonball - Vinyl-Sammelfigur - Auf Lager 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP-Figur Dragon Ball Z Vegeta Otto Funko Spielfigur POP-Figur Dragon Ball Z Vegeta lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.05 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Dragon Ball Z - Vegeta 614 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
POP - Dragonball Z - Vegeta Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta Dragonball - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta Dragonball - Vinyl-Sammelfigur - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Funko 29332, Funko POP! - Dragonball Z: Vegeta (29332) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 22,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP-Figur Dragon Ball Z Vegeta Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Vegeta (S6) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Daisy August 2020

Sieht gut ausPünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Figur
Daniela A August 2020

Tolle Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Took a while to arrive
Bruno F Juli 2020

Nice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Snezana März 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Dragon Ball Z, Manga
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram