Masko Industriestaubsauger 2300W blau Werkstattsauger

Produkttyp: Werkstattsauger Einsatzbereich: Außenbereich Ausstattungsmerkmale: Blasfunktion - Gerätesteckdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,80 €
Ø 88 €
73,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,80 €
Ø 88 €
73,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,80 €
ab 89,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASKO Industriesauger, 2300 W, Industriestaubsauger Staubsauger Nass Trocken... Otto MASKO Industriesauger, 2300 W, Industriestaubsauger Staubsauger Nass Trocken... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... Kaufland MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... 1-4 Werktage 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... netto-online MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... 5 Werktage 89,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
• MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... Marktkauf.de MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58... 3 Werktage 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
Varianten: Masko Industriestaubsauger 2300W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.8 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
MASKO Industriesauger, 2300 W, Industriestaubsauger Staubsauger Nass Trocken Sauger ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58 l/s Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58 l/s netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 89,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,75 € → zum Angebot
MASKO® Industriestaubsauger, Nass Trockensauger HEPA, 3 in 1 Filtersystem, 58 l/s Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:07 Uhr.

Masko Industriestaubsauger 2300W blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masko Industriestaubsauger 2300W blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattsauger
Außenbereich
blau
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Blasfunktion, Gerätesteckdose
Push&Clean
Maße & Gewicht
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram