Maserati Sfida Chronograph R8873640025 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,20 €
Ø 239 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armbandfarbe
R8873640001R8873640002R8873640004R8873640005R8873640008
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,20 €
Ø 239 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 239,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati Chronograph Sfida R8873640025 Edelstahl 89193773 Valmano Maserati Chronograph Sfida R8873640025 Edelstahl 89193773 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
• MASERATI Chronograph Sfida Otto MASERATI Chronograph Sfida lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Maserati Herrenuhr, Chronograph, Analog, 44 mm, SFIDA-Kollektion – R8873640025 Amazon Marketplace Maserati Herrenuhr, Chronograph, Analog, 44 mm, SFIDA-Kollektion – R8873640025 Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Maserati Chronograph Sfida R8873640025 - silber Christ Maserati Chronograph Sfida R8873640025 - silber 1-4 Werktage 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Sfida Chronograph R887364
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.2 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Maserati Chronograph Sfida R8873640025 Edelstahl 89193773 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
MASERATI Chronograph Sfida Otto zuhrzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr, Chronograph, Analog, 44 mm, SFIDA-Kollektion – R8873640025 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Maserati Chronograph Sfida R8873640025 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Maserati Sfida Chronograph R8873640025 Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Jimi Dezember 2025

Schöne Uhr gute Qualität. Ideal für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
verschraubt
44 mm
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram