Mascot Workwear Mascot Harlow Hard Shell Jacke gelb/dunkelanthrazit Arbeitsjacke

Produkttyp: Arbeitsjacke - Warnschutzjacke EN-Norm: EN 343 Eigenschaften: Thermo - atmungsaktiv - fluoreszierend - gefüttert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,98 €
Ø 179 €
176,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,98 €
Ø 179 €
176,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,29 €
ab 179,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Harlow Jacke Größe XL, hi-vis gelb/dunkelanthrazit contorion Mascot Harlow Jacke Größe XL, hi-vis gelb/dunkelanthrazit 3-4 Wochen 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Mascot SAFE SUPREME Warnschutz Hard Shell Jacke Harlow 15501-231 Gr. XL hi-vis safe-work Mascot SAFE SUPREME Warnschutz Hard Shell Jacke Harlow 15501-231 Gr. XL hi-vis 7 - 8 Werktage 184,65 € Versand kostenfrei Gesamt 184,65 € → zum Angebot
• MASCOT Harlow Hard Shell Jacke SAFE SUPREME Hi-vis Gelb / Dunkelanthrazit XL - tuul.zone MASCOT Harlow Hard Shell Jacke SAFE SUPREME Hi-vis Gelb / Dunkelanthrazit XL - 3-4 Werktage 192,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
• Mascot Kurzjacke Harlow Otto Mascot Kurzjacke Harlow lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 263,29 € Versand kostenfrei Gesamt 263,29 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Harlow Hard Shell Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.98 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Harlow Jacke Größe XL, hi-vis gelb/dunkelanthrazit ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Mascot SAFE SUPREME Warnschutz Hard Shell Jacke Harlow 15501-231 Gr. XL hi-vis safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 184,65 € Versand kostenfrei Gesamt 184,65 € → zum Angebot
MASCOT Harlow Hard Shell Jacke SAFE SUPREME Hi-vis Gelb / Dunkelanthrazit XL - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 192,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
Mascot Safe Supreme Warnschutz Hard Shell Jacke Harlow 15501-231 Gr. Xl Hi-vis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 230,48 € Versand kostenfrei Gesamt 230,48 € → zum Angebot
Mascot Warnschutzjacke »Harlow Safe Supreme« Größe XL gelb Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 248,70 € + 6,30 € Versand Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Mascot Kurzjacke Harlow Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 263,29 € Versand kostenfrei Gesamt 263,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Mascot Workwear Mascot Harlow Hard Shell Jacke gelb/dunkelanthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Workwear Mascot Harlow Hard Shell Jacke gelb/dunkelanthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arbeitsjacke, Warnschutzjacke
Weitere Eigenschaften
EN 343
Thermo, atmungsaktiv, fluoreszierend, gefüttert, wasserdicht
gelb
Cordura
Herren
Handwerk
Brusttasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram