Martina Gebhardt Happy Aging Lotion (30ml) Naturkosmetik

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: reife Haut Menge in ml: 30 ml Serie: Martina Gebhardt Happy Aging
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
11,33 €
Ø 14 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
11,33 €
Ø 14 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 11,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Aging Lotion 1 x 30 ml Amazon Marketplace Happy Aging Lotion 1 x 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 11,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Happy Aging Face Lotion Bio DocMorris Martina Gebhardt Happy Aging Face Lotion Bio sofort lieferbar 14,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Gesichtslotion Happy Aging - Lotion 30ml Otto Martina Gebhardt Gesichtslotion Happy Aging - Lotion 30ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.33 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Happy Aging Lotion 1 x 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 11,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Happy Aging Face Lotion Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Happy Aging - Lotion Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 15,68 € 522,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Gesichtslotion Happy Aging - Lotion 30ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:20 Uhr.

Martina Gebhardt Happy Aging Lotion (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht schlecht, aber auch nicht wirklich überzeugend
Junias November 2015

Diese Lotion erfüllt alle meine Erwartungen an ein Pflegeprodukt und besticht besonders durch die hochwertigen Inhaltsstoffe. Trotzdem konnte sie mich nicht vollständig überzeugen. Im Vergleich zu ähnlichen Produkten von Lavera finde ich sie nicht ganz so überzeugend, sowohl in der Qualität als auch im Preis. Letztendlich ist die Wahl des richtigen Pflegeprodukts eine Frage des persönlichen Geschmacks.

5/5
★★★★★ Martina Gebhardt HAPPY AGING Face Lotion HAPPY AGING Face Lotion 30
Christine L Januar 2022

Super tolle leichte Creme, fettet nicht, bappt nicht, die Haut kann wunderbar atmen!!! Kann ich nur empfehlen, gerade für die Wechseljahre-geplagte Haut!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
reife Haut
30 ml
Martina Gebhardt Happy Aging
Demeter, IHTK
Gesichtsbalsam
Balsam, Lotion
Pumpspender
anti-aging
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram