Marley HT-Flexschlauch 25 cm dn 50 Dunstabzug-Flexschlauch

Farben: grau - weiß Material: Kunststoff Produkttyp: Dunstabzug-Flexschlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,47 €
ab 5,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m globus-baumarkt Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m ca. 1-3 Werktage 5,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• Marley Deutschland GmbH HT-Rohr Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m Otto Marley Deutschland GmbH HT-Rohr Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Marley HT-Flexschlauch Amazon Marketplace Marley HT-Flexschlauch 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.35 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Marley HT-Flexschlauch DN 50, 250 mm Löcken24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 5,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Marley Deutschland GmbH HT-Rohr Marley HT-Flexschlauch DN 50 0,25 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Ht-flexschlauch Dn 50 0,25 M Ht-rohre - Marley ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Marley HT-Flexschlauch 25 cm DN 50 OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Marley HT-Flexschlauch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Marley HT-Flexschlauch 25 cm dn 50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marley HT-Flexschlauch 25 cm dn 50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Kunststoff
Dunstabzug-Flexschlauch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram