Naber Flachkanal Set-2 150 (404.0.011) Dunstabzug-Rohr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzug-Rohr Einsatzbereich: Lüftungssysteme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,60 €
Ø 135 €
134,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,60 €
Ø 135 €
134,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 134,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber flow 150 Flachkanal Set- 2, weiß Amazon Marketplace Naber flow 150 Flachkanal Set- 2, weiß Auf Lager 134,60 € Versand kostenfrei Gesamt 134,60 € → zum Angebot
• Naber COMPAIR flow 150 Flachkanal Set-2 4040011 past-geraete Naber COMPAIR flow 150 Flachkanal Set-2 4040011 4 - 5 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Naber Abluft-Set Naber COMPAIR System Ø 150 flow 150 Flachkanal Set-2 weiß Otto Naber Abluft-Set Naber COMPAIR System Ø 150 flow 150 Flachkanal Set-2 weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,04 € Versand kostenfrei Gesamt 172,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.6 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Naber flow 150 Flachkanal Set- 2, weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,60 € Versand kostenfrei Gesamt 134,60 € → zum Angebot
Naber COMPAIR flow 150 Flachkanal Set-2 4040011 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Naber 4040011 Flow 150 Flachkanal Set 2COMPAIRflow 150 ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Naber Abluft-Set Naber COMPAIR System Ø 150 flow 150 Flachkanal Set-2 weiß Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,04 € Versand kostenfrei Gesamt 172,04 € → zum Angebot
NABER Flow Flachkanal Set 2 / Flachkanalrohr / Weiß / 150er Flachkanal (4040011) METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:24 Uhr.

Naber Flachkanal Set-2 150 (404.0.011) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Amazon Kunde Juni 2025

Passt alles super. Stabil. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Preis
Hanno Februar 2020

Ansprechende Qualität zu einem günstigen Preis. Im den Baumärkten vor Ort wäre es dreimal so teuer geworden. Für meine Anwendung war das Sortiment genau so zusammengestellt wie ich es benötigte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzug-Rohr
Weitere Eigenschaften
Lüftungssysteme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram