Valentino Bags Divina Shoulder Bag (VBS1R404G) taupe Umhängetasche

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: gepolsterter Boden Bemerkung: Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Freizeit Breite: 23 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
63,99 €
Ø 60 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
63,99 €
Ø 60 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige Amazon Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Divina Shoulder Bag Taupe - Braun Kaufland VALENTINO BAGS Divina Shoulder Bag Taupe - Braun 2-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe) Markenkoffer Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe) 0 63,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Divina Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Divina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Divina Shoulder Bag (VBS1R404G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Divina Shoulder Bag Taupe - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe) Markenkoffer Angebotsinfo 63,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Divina Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:54 Uhr.

Valentino Bags Divina Shoulder Bag (VBS1R404G) taupe Test

5/5
★★★★★ Die Marke Valentin top
Michael O Januar 2025

Ich habe meiner Frau zu Weihnachten eine Valentino-Tasche geschenkt. Sie ist begeistert — traumhaftes Design, erstklassige Verarbeitung und sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfektes Designer-Taschen-Geschenk für Partnerinnen. Wer seiner Frau eine Freude machen möchte, dem kann ich Valentino-Taschen uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Perfect handbag
Julie A. Juni 2022

Schöne Mini-Tasche für unterwegs - perfekt für Handy und Geldbörse. Praktisch und nicht sperrig, ich liebe die Farbe Rosa.

5/5
★★★★★ Schick & elegant
Kunde aus Krefeld Februar 2021

Diese Tasche ist ideal für den Abend. Sie kann sowohl über der Schulter als auch in der Hand getragen werden. Ich bin begeistert von dieser Tasche und würde sie definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Eine ric schöne Tasche. Sehr Elegant und schön
Kunde aus Neustadt März 2023

Sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
gepolsterter Boden
Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Freizeit
23 cm
Logo
beige
Damen
17 cm
Polyester
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kunstleder
wasserabweisend
Polyurethan
Umhängetasche
Trendy
abnehmbarer Schultergurt
7 cm
Tragegriff
mit Magnetverschluss
Details
1
im kleinen Format
Steckfach
verstellbar
Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram