Maria Nila Luminous Colour Shampoo (100ml)

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbschutz - Glanz - Kräftigung Haartyp: für coloriertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml350 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 10,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Luminous Colour Haarshampoo Flaconi Maria Nila Luminous Colour Haarshampoo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarshampoo Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Otto Maria Nila Haarshampoo Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Luminous Colour Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Luminous Colour Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Maria Nila 3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3625, Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € 106.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 109,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Maria Nila Haarshampoo Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour aufhellendes Shampoo für gefärbtes Haar 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Maria Nila Shampoo Maria Nila Luminous Colour Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,20 € 71,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
maria nila 3625, maria nila Luminous Colour Shampoo 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 145 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Maria Nila Luminous Colour Shampoo (100ml) Test

5/5
★★★★★ Glanz
Amazon Kunde April 2023

Super Shampoo macht das Haar glänzend und kraftvoll, und behält die Farbe von chloriertem Haar länger. Der Duft ist angenehm und es lohnt sich auf jeden Fall, es erneut zu kaufen. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo, etwas teuer
Jan K Juni 2022

Ich bin mit der regelmäßigen Verwendung dieses Shampoos sehr zufrieden. Der Duft ist angenehm und nicht zu künstlich. Allerdings finde ich das Preis-Leistungsverhältnis etwas ungerechtfertigt, es könnte günstiger sein. Das Shampoo spendet ausreichend Feuchtigkeit und erzielt einen einzigartigen Effekt, den andere Produkte nicht bieten können. Insgesamt bin ich zufrieden und empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Sein Geld wert
Maike Dezember 2020

Auf der Suche nach einem hochwertigen Shampoo für coloriertes Haar bin ich auf das Produkt von Maria Nila gestoßen. Schon nach wenigen Anwendungen habe ich festgestellt, dass meine Farbe länger hält und meine Haare gepflegter aussehen. Trotz des Preises bin ich wirklich beeindruckt von der Wirksamkeit dieses Shampoos. Auch die passende Spülung hat meine Erwartungen übertroffen.

Ich bin sicher, dass die geringe Sonneneinstrahlung der letzten Wochen dazu beigetragen hat, aber die Ergebnisse sprechen für sich. Ich bin überzeugt von diesem Produkt und werde es definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
inna Juli 2020

Ich bin total begeistert von diesen Produkten! Seither kaufe ich kein Shampoo oder Haarpflegeprodukt mehr aus der Drogerie. Die Anwendung ist sehr sparsam und die Wirkung hält lange an. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super toll
Amazon Kunde Dezember 2019

Dieses Shampoo ist wirklich fantastisch! Schon nach der ersten Anwendung fühlen sich meine Haare so weich und gepflegt an. Ich benutze normalerweise Friseur-Shampoos, aber dieses hat mich sofort überzeugt. Der Preis ist etwas hoch, aber es lohnt sich wirklich. Der Duft ist angenehm dezent, fast wie Granatapfel. Ich bin total begeistert!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es !
Yvo90 März 2019

Ich benutze seit langem das Silber Shampoo von Maria Nila und bin absolut begeistert. Meine blondierten Haare glänzen und fühlen sich bestens gepflegt an. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche
sulfatfrei, vegan
Farbbrillanz, Farbschutz, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
100 ml
Granatapfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram