Maria Nila Colour Refresh - 6.00 Cacao (100ml) Haartönung

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Einmalhandschuhe Produkttyp: Haartönung Anwendungsgebiete: Farbschutz - Haarfärbung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,40 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,40 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,18 €
ab 16,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.00 100ml Friseurprodukte DE Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.00 100ml 1-3 Tage 16,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Cacao 6.00 100 ml Beautywelt Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Cacao 6.00 100 ml 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-6713, Maria Nila Colour Refresh Farbhaarmaske 6.5 Cacao, 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-6713, Maria Nila Colour Refresh Farbhaarmaske 6.5 Cacao, 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• maria nila 6713, maria nila Colour Refresh Semi-Permanent Color Mask 6.5 Cacao... lyko maria nila 6713, maria nila Colour Refresh Semi-Permanent Color Mask 6.5 Cacao... siehe Shop 17,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Colour Refresh (100ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.00 100ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,40 € 164,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Cacao 6.00 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Maria Nila MN-6713, Maria Nila Colour Refresh Farbhaarmaske 6.5 Cacao, 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,50 € 175 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
maria nila 6713, maria nila Colour Refresh Semi-Permanent Color Mask 6.5 Cacao Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 179 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Maria Nila MN-6713, Maria Nila Colour Refresh Pflege 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh 100 ml - Farbmaske hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Maria Nila Colour Refresh - 6.00 Cacao (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder :)
Balisto November 2023

Nach Anwendung dieser Kur strahlt mein Naturhaar in einem warmen, satten Braunton mit schönem Glanz. Genau das Ergebnis, das ich gesucht habe, ohne dauerhafte Färbung. Ich bin begeistert! (Ausgangston 7/0).

5/5
★★★★★ Wunderbar duftende Haarmaske...
Luisa G November 2023

Diese Haarfarbe ist absolut fantastisch! Sie hält tagelang und pflegt die Haare, während sie ihnen eine wunderschöne Farbe verleiht. Ich bin begeistert und werde auf jeden Fall die größere Größe kaufen. Qualität kostet, aber ich bin bereit, diesen Preis zu zahlen.

5/5
★★★★★ Erst skeptisch, dann überzeugt.
Jessica F Februar 2021

Der Redken Color Extend Blondage Express Anti-Brass Haarfarb-Auffrischer hat mich absolut überzeugt! Meine Haare bleichen nicht mehr so schnell aus und das Ergebnis ist einfach toll. Die Anwendung ist einfach und angenehm, der Geruch ist sehr angenehm und die Konsistenz ideal. Ich habe keine Hautirritationen festgestellt und bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Kurzfristiger refresher! Mehr nicht.
Laura August 2019

Tolles Produkt für schnelle Farbauffrischung, aber nicht langanhaltend. Ideal für Wochenend-Looks, aber für langfristige Ergebnisse ist ein Friseurbesuch ratsam. Denkt super! Leider nicht von Dauer.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Weiblich, 3 Mai 2019

Nachdem ich positive Bewertungen gelesen habe, habe ich dieses Produkt gekauft. Ich bin begeistert - meine ungefärbten, dunkelblonden Haare wurden in nur 5 Minuten in ein schönes mittelbraunes Cacao verwandelt. Die Haltbarkeit muss ich noch testen.

5/5
★★★★★ Super
BlauerApfel Februar 2018

Dieses Produkt ist Spitze! Ich habe dunkelblonde Haare und wollte sie vorübergehend etwas brauner färben. Das Cacao-Haarfarbmittel hat bei nur 5 Minuten Einwirkzeit (ideal für die Anwendung unter der Dusche) ein schönes helles Braun erzielt. Nach etwa 4 Haarwäschen kehrte meine natürliche Haarfarbe zurück, nach Verwendung eines Intensiv Mizellenshampoos. Die Farbe läßt sich einfach auftragen (Handschuhe tragen empfohlen) und die Haare fühlen sich danach gepflegt an. Die kleinen Tiegel eignen sich gut zum Ausprobieren neuer Farben, für regelmäßige Anwendung empfehle ich die größere Pumpspenderflasche.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Einmalhandschuhe
Haartönung
Produktmerkmale
Farbschutz, Haarfärbung
feuchtes Haar
10 Minuten
alle
coloriertes Haar, normales Haar
bis zu 10 Haarwäschen
100 ml
Tiegel
Farbbrillanz, farbauffrischend, färbend, glanz, intensive Farben, pflegend
Weitere Eigenschaften
blond, braun, dunkelblond
Zertifizierungen
parabenfrei, sulfatfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram