Marelida Weihnachtskugeln mit Stern bruchfest rosa 33er rot Weihnachtsbaumschmuck

Durchmesser: 5 cm - 6 cm - 8 cm Eigenschaften: bruchfest Erscheinungsjahr: 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,09 €
Ø 21 €
21,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,09 €
Ø 21 €
21,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,08 €
ab 21,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln mit Stern... Otto MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln mit Stern... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
• Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Mit Stern Baumspitze Bruchfest Rot 33 OBI Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Mit Stern Baumspitze Bruchfest Rot 33 3 Tage 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
• MARELIDA Weihnachtskugeln mit Stern Baumspitze Christbaumkugeln bruchfest rot... METRO MARELIDA Weihnachtskugeln mit Stern Baumspitze Christbaumkugeln bruchfest rot... 2-5 Werktage 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Varianten: Marelida Weihnachtskugeln mit Stern bruchfest rosa 33er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.09 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA Weihnachtsbaumkugel Christbaumkugeln Weihnachtskugeln mit Stern Baumspitze ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Marelida Christbaumkugeln Weihnachtskugeln Mit Stern Baumspitze Bruchfest Rot 33 OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
MARELIDA Weihnachtskugeln mit Stern Baumspitze Christbaumkugeln bruchfest rot 33er METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 27,08 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:49 Uhr.

Marelida Weihnachtskugeln mit Stern bruchfest rosa 33er rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marelida Weihnachtskugeln mit Stern bruchfest rosa 33er rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 cm, 6 cm, 8 cm
bruchfest
2024
rot
13 cm, 23 cm
Kunststoff
Stern
glitzernd, glänzend, matt
Weihnachtskugel-Set
33 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram