Marchesi ELEGANT Fenstergriff sichtbar geschraubt, Messing verchromt (4220.20M.008.0)
Produkttyp: Fenstergriff
Farben: messing - verchromt
Materialien: Chrom - Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
36,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MARCHESI Triebolive ELEGANT - verchromt
1-3 Tage
36,34 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,24 €
→ zum Angebot
-
Marchesi - Fenstergriff Elegant - Sichtbar Geschraubt, 7x35, Messing Verchromt
1 bis 2 Werktage
40,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,22 €
→ zum Angebot
-
MARCHESI Fenstergriff ELEGANT - sichtbar geschraubt, 7x32, Messing verchromt
Auf Lager
41,72 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 45,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:52 Uhr.
Marchesi ELEGANT Fenstergriff sichtbar geschraubt, Messing verchromt (4220.20M.008.0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Marchesi ELEGANT Fenstergriff sichtbar geschraubt, Messing verchromt (4220.20M.008.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
Farben
messing, verchromt
Materialien
Chrom, Messing