Marc O'Polo Leinenbluse Regular (98708556) fresh sage Blusenshirt
Farbe: grün
Kragen: mit Hemdkragen - mit Kentkragen
Looks: Business - Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Marc O'Polo Langarmbluse Leinenbluse regular fit mit natürlich kühlender... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
-
Marc OPolo Langarmbluse Leinenbluse regular fit mit natürlich kühlender...
2-3 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Marc O'Polo M03113542291
Auf Lager
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Marc O'Polo Leinenbluse Regular (503113542427)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Marc O'Polo Leinenbluse Regular (98708556) fresh sage Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Marc O'Polo Leinenbluse Regular (98708556) fresh sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Kragen
mit Hemdkragen, mit Kentkragen
Looks
Business, Casual
Material
Leinen
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Blusenshirt
Verschluss
mit Knöpfen
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen