Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Zucker - holzige Note - weiße Iris Herznote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,90 €
Ø 58 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,05 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,90 €
Ø 58 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,05 €
ab 56,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml,... NOTINO Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml,... 1-2 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml 1-2 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Flaconi Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette 1-2 Tage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet EDT 100 ml, Grundpreis: € 660,- / l CosmeticExpress Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet EDT 100 ml, Grundpreis: € 660,- / l lagernd | 1-3 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € 569,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € 569 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet EDT 100 ml, Grundpreis: € 660,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 65,90 € 659 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,60 € 676,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350102734, Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Daisy Love Eau so Sweet Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,00 € 960,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Daisy Love Eau so Sweet E.d.T. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,05 € Versand kostenfrei Gesamt 149,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Traum Duft und lange Anhaltend
A. L August 2021

Dieser Duft riecht einfach himmlisch an meiner Frau zum dahin schmelzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Marc Jacobs
Eau de Toilette
bronze, rosa
Duft
Moschus, Zucker, holzige Note, weiße Iris
blumig, fruchtig
Jasmin
Bergamotte, Brombeere, Himbeere
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram