Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette - Parfum Menge: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,07 €
Ø 33 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,09 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,07 €
Ø 33 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,09 €
ab 33,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 33,07 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Flaconi Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette 1-2 Tage 34,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml,... NOTINO Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml,... 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350102733, Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350102733, Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.07 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 1102,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 1296.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350102733, Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,08 € 1602,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Daisy Love Eau so Sweet Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,25 € 1675,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Marc Jacobs 66277, Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau De Toilette 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,58 € 1886 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,58 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 66,95 € 2231,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Edt Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 110,09 € Versand kostenfrei Gesamt 110,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Traum Duft und lange Anhaltend
A. L August 2021

Dieser Duft riecht einfach himmlisch an meiner Frau zum dahin schmelzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Marc Jacobs
Eau de Toilette, Parfum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram