Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (125 ml) Damenparfum

Basisnote: Kaschmirholz Herznote: Orangenblüte - Rosenwasser Kopfnote: Ananas - Mandarinorange - Mango
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,76 €
Ø 68 €
63,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
Inhalt in ml
125 ml30 Capsules30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,76 €
Ø 68 €
63,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
ab 69,76 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh EDP 125 ml, Grundpreis: € 560,- / l CosmeticExpress Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh EDP 125 ml, Grundpreis: € 560,- / l lagernd | 1-3 Werktage 69,76 € Versand kostenfrei Gesamt 69,76 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Kaufland Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh 3-5 Werktage 69,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• MARC JACOBS 99350150910, MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350150910, MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 125 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 72,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum DAISY EVER SO FRESH eau de parfum spray 125ml Otto MARC JACOBS Eau de Parfum DAISY EVER SO FRESH eau de parfum spray 125ml lieferbar in 2 Wochen 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.76 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh EDP 125 ml, Grundpreis: € 560,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 69,76 € 558.08 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,76 € → zum Angebot
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,81 € 558,48 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350150910, MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,27 € 578.16 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 579,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 579.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,62 € Versand kostenfrei Gesamt 72,62 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum für Damen 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,71 € 597,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350150910, Marc Jacobs Daisy Ever so Fresh Eau de Parfum Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 76,99 € 615.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum für Damen 125 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,90 € 703.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Parfum DAISY EVER SO FRESH eau de parfum spray 125ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (EdP) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 102,62 € Versand kostenfrei Gesamt 102,62 € → zum Angebot
Marc Jacobs 66271, Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 125 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 112,20 € 897.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Kaschmirholz
Orangenblüte, Rosenwasser
Ananas, Mandarinorange, Mango
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram