Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (75 ml) Damenparfum

Basisnote: Kaschmirholz Herznote: Orangenblüte - Rosenwasser Kopfnote: Ananas - Mandarinorange - Mango
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Inhalt in ml
125 ml30 Capsules30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 52,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs 99350150909, Marc Jacobs Daisy Ever so Fresh Eau de Parfum Spray 75... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350150909, Marc Jacobs Daisy Ever so Fresh Eau de Parfum Spray 75... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Kaufland Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh 2-3 Werktage 53,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 717,20... SUPERSHOP Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 717,20... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• MARC BY MARC JACOBS Eau de Parfum Otto MARC BY MARC JACOBS Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 76,07 € Versand kostenfrei Gesamt 76,07 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs 99350150909, Marc Jacobs Daisy Ever so Fresh Eau de Parfum Spray 75 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 706.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,50 € 713,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 717,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,79 € 717.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh EDP 75 ml, Grundpreis: € 770,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 57,44 € 765.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,22 € 776,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,11 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350150909, MARC JACOBS DAISY Ever so Fresh Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,21 € 789.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,11 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 59,77 € 796.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 832,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 62,40 € 832 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Edp Spray 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Kaschmirholz
Orangenblüte, Rosenwasser
Ananas, Mandarinorange, Mango
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram