Mannol MTF-4 75W-80 API GL-4 (20 l) Schaltgetriebeöl

Freigaben: BMW MTF-LT1 - BMW MTF-LT2 - BMW MTF-LT3 - BMW MTF-LT4 Gebinde-Art: Kanister Inhalt: 20 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,94 €
Ø 106 €
97,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,94 €
Ø 106 €
97,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,08 €
ab 108,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sct-Mannol Öl MANNOL EXTRA GETRIEBEOEL MN8104-20 ReifenSuche Sct-Mannol Öl MANNOL EXTRA GETRIEBEOEL MN8104-20 sofort lieferbar 108,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
• MANNOL 8104 MTF-4 Getriebeöl 75W-80 synthetisch GL-4 Schaltgetriebe, 20L Amazon Marketplace MANNOL 8104 MTF-4 Getriebeöl 75W-80 synthetisch GL-4 Schaltgetriebe, 20L Auf Lager 122,66 € Versand kostenfrei Gesamt 122,66 € → zum Angebot
• SCT - MANNOL Schaltgetriebeöl Mannol MTF-4 Getriebeoel 75W-80 GL-4 [20L]... KFZteile24 SCT - MANNOL Schaltgetriebeöl Mannol MTF-4 Getriebeoel 75W-80 GL-4 [20L]... 2-3 Werktage 134,08 € Versand kostenfrei Gesamt 134,08 € → zum Angebot
Varianten: Mannol MTF-4 75W-80 API GL-4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.94 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Sct-Mannol Öl MANNOL EXTRA GETRIEBEOEL MN8104-20 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 108,94 € 5,45 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
MANNOL 8104 MTF-4 Getriebeöl 75W-80 synthetisch GL-4 Schaltgetriebe, 20L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,66 € Versand kostenfrei Gesamt 122,66 € → zum Angebot
SCT - MANNOL Schaltgetriebeöl Mannol MTF-4 Getriebeoel 75W-80 GL-4 [20L] mn810420 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,08 € Versand kostenfrei Gesamt 134,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Mannol MTF-4 75W-80 API GL-4 (20 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mannol MTF-4 75W-80 API GL-4 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BMW MTF-LT1, BMW MTF-LT2, BMW MTF-LT3, BMW MTF-LT4, Ford WSS-M2C200-D2, MB 235.10, MITSUBISHI MZ312644 3005401, NISSAN 999MP-MTF20P KE91699932R, PSA 9730A2/A8, PSA B71 2330, Toyota JWS 227, VW G009 317, VW G052 178, VW G052 532, VW G052 726, VW G055 726
Kanister
20 Liter
Schaltgetriebeöl
Schaltgetriebe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram