Mandarina Duck Umhängetasche Md20 Small (P10QMt04) schwarz
- Die Tasche besteht aus Nylon, Polyester und Polyurethan, was sie besonders langlebig macht.
- Sie verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss und eine Fronttasche für zusätzlichen Stauraum.
- Der verstellbare Schultergurt und der Tragegriff bieten verschiedene Tragemöglichkeiten.
- Die Tasche ist wasserabweisend und somit ideal für den täglichen Gebrauch.
- Ein trendiger Anhänger und ein dezentes Logo runden das Design ab.
-
Günstigster Preis
Mandarina Duck Umhängetasche 21 cm schwarz 1-2 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
-
MANDARINA DUCK Umhängetasche "Tracolla", Reißverschluss, Logo-Prägung, für...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
61,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
-
Mandarina Duck Umhängetasche MD20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,05 € Versand kostenfrei Gesamt 65,05 € → zum Angebot
-
Mandarina Duck Damen Md 20 Handtasche, Steel, 21,5x23x4 (L x H W) EU Auf Lager 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mandarina Duck Umhängetasche Md20 Small (P10QMt04) schwarz: Stilvoll und Praktisch
Die Mandarina Duck Umhängetasche Md20 Small (P10QMt04) schwarz ist die perfekte Wahl für Herren, die eine stilvolle und praktische Tasche suchen. Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das schlichte und sportliche Design macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese Umhängetasche besteht aus robusten Materialien wie Nylon, Polyester und Polyurethan, die für ihre Langlebigkeit und wasserabweisenden Eigenschaften bekannt sind. Die Kombination aus Kunstfaser, Leder und Wolle verleiht der Tasche eine edle Optik und sorgt dafür, dass sie auch bei häufigem Gebrauch ihre Form behält.
Mandarina Duck Umhängetasche Md20 Small (P10QMt04) schwarz Test
Diese Tasche erfüllt genau meine Anforderungen: leicht, mit zwei großen Fächern und einem Reißverschluss im Hauptfach. Perfekt für alles, was man braucht und super organisiert. Bin total zufrieden!.
Diese praktische kleine Tasche ist ideal, wenn Sie nur das Nötigste mitnehmen möchten. Mit drei Fächern ist alles ordentlich verstaut und leicht zu finden. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Material pflegeleicht. Das schimmernde blau macht die Tasche zu einem echten Hingucker.
Der verstellbare Gurt ermöglicht es, sie bequem crossover zu tragen. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.
Dieser silberne Geldbeutel ist ideal für den Alltag, da er die perfekte Größe hat, um Ihr Handy und andere Kleinigkeiten unterzubringen. Mit praktischen Reißverschlusstaschen sowohl außen als auch innen bietet er viel Stauraum. Die sportlich-elegante Optik passt zu zahlreichen Anlässen und verleiht Ihrem Outfit das gewisse Etwas.
Nachdem die Tasche angekommen ist, war ich angenehm überrascht. Zuerst dachte ich, dass sie zu klein sein könnte, aber tatsächlich passt alles perfekt hinein. Ich habe sie als Ergänzung zu meinem Arbeitsrucksack gekauft, um mein Handy, Schlüssel und andere wichtige Dinge immer griffbereit zu haben. Das Taschentuch, ein paar Kleinigkeiten, Kaugummis und der Schlüsselbund passen problemlos hinein.
Der Gurt ist lang genug, um die Tasche bequem crossbody zu tragen, auch mit Winterjacke. Ohne Jacke muss der Gurt etwas enger gestellt werden, was für mich mit 1,64 m Größe aber kein Problem darstellt.
Diese Tasche ist perfekt für meine morgendliche Hunderunde! Ich kann problemlos Kekse im vorderen Fach verstauen und im Hauptfach mein Handy, Tüten, einen Ball und eine kleine Börse. Der breite Riemen ist sehr bequem und schick. Endlich habe ich eine Tasche gefunden, die meinen Anforderungen entspricht. Ich bin sehr zufrieden damit und würde sie sogar auch ohne Hund mitnehmen!.
Die Tasche sieht toll aus, die Qualität entspricht dem Preis. Die Reißverschlüsse sind sehr langlebig und das Futter bleibt nicht hängen. Insgesamt ein top Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen