Mandarina Duck MD20 Crossover Bag (P10QMTV1) black Schultertasche
- Die Tasche hat eine Breite von 31,5 cm, eine Höhe von 28 cm und eine Tiefe von 12 cm.
- Sie besteht aus Nylon und Polyester, was sie besonders langlebig und wasserabweisend macht.
- Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach.
- Der verstellbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort und Flexibilität.
-
Günstigster Preis
Mandarina Duck Umhängetasche MD20 Tracolla QMTV1 black P10QMTV1/651
70,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,93 €
→ zum Angebot
-
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche M 26 cm (black)
0
70,93 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 71,06 €
→ zum Angebot
-
Mandarina Duck Umhängetasche MD20 - Umhängetasche M 26 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,32 € Versand kostenfrei Gesamt 77,32 € → zum Angebot
-
Mandarina Duck Damen Md 20 Umh ngetaschen, Schwarz, 27x26x13 (L x H W) EU Auf Lager 77,70 € Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mandarina Duck MD20 Crossover Bag (P10QMTV1) black: Stil und Funktionalität vereint
Die Mandarina Duck MD20 Crossover Bag (P10QMTV1) black ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 31,5 cm, einer Höhe von 28 cm und einer Tiefe von 12 cm bietet diese Umhängetasche ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das schwarze Design und der dekorative Anhänger verleihen der Tasche eine elegante Note.
Praktische Aufteilung für optimalen Stauraum
Diese Schultertasche verfügt über mehrere praktische Fächer, darunter ein Reißverschlussfach an der Außenseite sowie ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein weiteres Reißverschlussfach im Inneren. So haben Sie stets alles griffbereit und gut organisiert. Der verstellbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort und Flexibilität.
Mandarina Duck MD20 Crossover Bag (P10QMTV1) black Test
Diese Tasche ist einfach fantastisch! Sie ist leicht, geräumig und sehr strapazierfähig. Perfekt für Tablet, Getränke, Kosmetik und mehr. Ich liebe sie!.
Diese handgefertigte Tasche ist einfach perfekt. Mit ihrem zeitlosen Design und der hervorragenden Qualität ist sie vielseitig kombinierbar. Ob elegant oder sportlich, als Schultertasche oder Crossover Bag - sie passt immer.
Trotz ihrer geräumigen Innenseite wirkt sie nicht sperrig. Die Farbe Macadamia ist ein helles Beige mit einem Hauch von Rosé, einfach wunderschön. Perfekt für jeden Anlass!.
Die Jeans in Blautönen ist vielseitig und leicht, ideal für unterwegs. Die geräumige Tasche bietet genug Platz, ohne voluminös zu wirken. Die erstklassige Qualität überzeugt rundum.
Die Tasche war eine angenehme Überraschung in schönen dunklen Braunton. Mit einem großen RV-Hauptfach, innen zusätzlichen RV- und Einsteckfächern sowie außen einem großen waagerechten RV-Fach und kleinen senkrechten RV-Fächern auf jeder Seite, bietet sie genug Platz und Organisation. Der Md20 Stoff changiert heftig und verleiht der Tasche ein einzigartiges Aussehen.
Auch die Farbe kann je nach Licht unterschiedlich wirken, aber in diesem Fall entsprach sie den Erwartungen. Perfekt für Handy, Maske und mehr!.
Die Tasche ist zwar schön, aber der breite Gurt schneidet beim Quertragen am Hals ein. Mit Jacke okay, aber im Sommer unangenehm. Leider zurückgegeben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen