Mammut Kento Guide II High GTX silver sage schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Gummi - Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
205,55 €
Ø 210 €
205,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
205,55 €
Ø 210 €
205,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
ab 205,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut 3010-01260-1300-1050, Mammut Kento Guide II High GTX Women silver... sportfits.de Mammut 3010-01260-1300-1050, Mammut Kento Guide II High GTX Women silver... Lieferzeit 2-4 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
• Mammut 3010-01260-1300-1050, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen -... Kletterbude Mammut 3010-01260-1300-1050, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen -... Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
• Mammut 3010-01260-1300-UK 6.5, Mammut Damen Kento Guide II High GTX Schuhe... Bergzeit Mammut 3010-01260-1300-UK 6.5, Mammut Damen Kento Guide II High GTX Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
• mammut 3010-01260, MAMMUT Damen Bergstiefel Kento Guide II High GTX Grau female intersport mammut 3010-01260, MAMMUT Damen Bergstiefel Kento Guide II High GTX Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 306,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 310,85 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Kento Guide II High GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.55 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
Mammut 3010-01260-1300-1050, Mammut Kento Guide II High GTX Women silver sage-black ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1045, Mammut Kento Guide II High GTX Women silver sage-black Größe: 37 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1050, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, 5 Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1055, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, Größe: 38 2/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1065, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1045, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, Größe: 37 1/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1080, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, 8 Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1075, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, Größe: 41 1/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1060, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, 6 Größe: 39 1/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-1070, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Damen - Mammut, 7 Größe: 40 2/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-UK 6.5, Mammut Damen Kento Guide II High GTX Schuhe (Größe Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01260-1300-UK 5, Mammut Damen Kento Guide II High GTX Schuhe (Größe 38, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mammut Kento Guide II High GTX silver sage schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mammut Kento Guide II High GTX silver sage schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, grün, schwarz, silber
Damen
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram
mit Schnürung
gezwickte Machart
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Glattleder, Gummi, Leder, Nubuk
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Eis, Gras, Schnee, Wasser
3D Memo Foam
rutschfest, rutschhemmend
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram