MAM Trainer+ pink 220 ml Trinklernbecher

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 4 Monate Produkttyp: Trinklernbecher Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,94 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,94 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,27 €
ab 9,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mam Trainer+220 ml für Mädchen Apolux Mam Trainer+220 ml für Mädchen 2-3 Werktage 9,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Mam Trainer+220 ml für Mädchen apo.de Mam Trainer+220 ml für Mädchen 2-3 Werktage 9,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 12670616, MAM Trainer+ 220 ml für Mädchen 1 St Becher Shop Apotheke PZN-DE 12670616, MAM Trainer+ 220 ml für Mädchen 1 St Becher sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.94 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Mam Trainer+220 ml für Mädchen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,94 € 9,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Mam Trainer+220 ml für Mädchen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,97 € 9,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
PZN-DE 12670616, MAM Trainer+ 220 ml für Mädchen 1 St Becher Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mam Trainer+220 ml für Mädchen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,99 € 9,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mam Trainer+220 ml für Mädchen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € 9,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mam Trainer+220 ml für Mädchen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € 9,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mam Trainer+220 ml für Mädchen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € 9,99 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
MAM 6283822222, Mam Trinklernflasche mit Griffen Trainer+, 220ml, ab 4M lila Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10132820, MAM Baby Mam Trainer Plus 220ml - Für Säuglinge und Kleinkinder Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
MAM 412513, MAM - Trainer Cup - Pink (220 ml) (412513) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

MAM Trainer+ pink 220 ml Test

5/5
★★★★★ Tolle Flasche
Sybille G März 2023

Meine Tochter liebt diese Marke. Die auslaufsichere Flasche in schönen Farben mit Griffen ist perfekt für kleine Hände. Sehr zufrieden, habe gleich eine zweite bestellt.

5/5
★★★★★ Super! Auslaufsicher und perfekt zum lernen!
Selmi Februar 2023

Ideal für Anfänger! Diese Flasche ist auslaufsicher, perfekt zum Üben und Spielen für Babys. Der Aufsatz ist praktisch und es sind sogar 2 Stück enthalten! Ich empfehle die Flasche weiter und habe schon Nachschub gekauft.

5/5
★★★★★ Wir lieben mam
Steffi W April 2022

Seit der Geburt unseres Kindes haben wir uns in das Flaschensystem von MAM verliebt. Die Trinklernflasche ist das perfekte Ende für die Flaschenzeit unserer Kleinen (2,5 Jahre). Sie nimmt jetzt zwei Flaschen mit ins Bett, eine mit Milch und eine mit Wasser.

Das Hin und Her der Flaschen die ganze Nacht hindurch ist normal, aber das Bett bleibt trocken - keine Milchflecken, keine nassen Stellen. Die Flasche ist zu 100% auslaufsicher. Wir sind absolut zufrieden und können sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Steffi Mai 2023

Die Flasche hat ihren Zweck erfüllt. Heute wird sie sogar noch für die Püppis benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
ab 4 Monate
Trinklernbecher
Design
rosa
220 ml
Eigenschaften
Kunststoff, Silikon
Nachhaltigkeit
BPA-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram