MAM RS3 (8.5x19) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,45 €
Ø 198 €
197,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,72 €
Einpresstiefe
5/108 palladium frontpoliert5/114,3 palladium frontpoliertpalladium lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiertsilber lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,45 €
Ø 198 €
197,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,72 €
ab 198,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS3 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 15344909 reifen COM MAM RS3 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 15344909 198,45 € Versand kostenfrei Gesamt 198,45 € → zum Angebot
• MAM RS3 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen MAM RS3 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-5 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
• MAM RS3 black front polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche MAM RS3 black front polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
• RS3 reifen.de RS3 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 212,86 € Versand kostenfrei Gesamt 212,86 € → zum Angebot
Varianten: Mam RS3 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.45 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS3 8 5x19 5x112 ET30 MB66 6 15344909 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 198,45 € Versand kostenfrei Gesamt 198,45 € → zum Angebot
MAM RS3 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 201,95 € Versand kostenfrei Gesamt 201,95 € → zum Angebot
MAM RS3 black front polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
RS3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,86 € Versand kostenfrei Gesamt 212,86 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS3 schwarz frontpoliert 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

MAM RS3 (8.5x19) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS3 (8.5x19) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS3
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram