MAM RS3 (8.5x19) 5/108 palladium frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,85 €
Ø 171 €
168,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,96 €
Einpresstiefe
5/108 palladium frontpoliert5/114,3 palladium frontpoliertpalladium lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiertsilber lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,85 €
Ø 171 €
168,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,96 €
ab 173,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS38519510845BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8.5x19 ET 45 5/108 Alfatires MAM Wheels MAMRS38519510845BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8.5x19 ET 45 5/108 1-4 Werktage 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
• MAM RS3 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS3 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 177,58 € Versand kostenfrei Gesamt 177,58 € → zum Angebot
• MAM RS3 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS3 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.5Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 181,35 € Versand kostenfrei Gesamt 181,35 € → zum Angebot
Varianten: Mam RS3 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.85 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS38519510845BP, MAM Wheels Rs3 Black Painted 8.5x19 ET 45 5/108 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
MAM RS3 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 177,58 € Versand kostenfrei Gesamt 177,58 € → zum Angebot
MAM RS3 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS3 black painted 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 181,35 € Versand kostenfrei Gesamt 181,35 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS3 palladium painted 8.5Jx19 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 183,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,73 € → zum Angebot
MAM MAMRS38519510845BP, MAM RS3 8 5x19 5x108 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

MAM RS3 (8.5x19) 5/108 palladium frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS3 (8.5x19) 5/108 palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS3
grau
Eigenschaften
5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert, matt
einteilig
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x108 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram