Malesation Silicone Cock-Ring XL (Ø 5,00 cm) Penisring

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Silikon Produkttyp: Penisring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
ab 6,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Malesation Silicone Cock-Ring XL Penisring Schwarz ⌀ 5 cm smash-me Malesation Silicone Cock-Ring XL Penisring Schwarz ⌀ 5 cm 4 - 6 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Malesation Cock-Ring: Penisring, schwarz (50mm), Sextoys > Ringe & Hüllen SinEros Malesation Cock-Ring: Penisring, schwarz (50mm), Sextoys > Ringe & Hüllen 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• MALESATION Silikon Penisring in schwarz Größe XL Amazon Marketplace MALESATION Silikon Penisring in schwarz Größe XL Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Malesation Silicone Cock-Ring XL Penisring Schwarz ⌀ 5 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Malesation Cock-Ring: Penisring, schwarz (50mm), Sextoys > Ringe & Hüllen SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
MALESATION - Silikon-Penisring 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MALESATION Silikon Penisring in schwarz Größe XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Malesation Silicone Cock-Ring XL (Ø 5,00 cm) Test

3/5
★★★☆☆ Wenig dehnbar
Amazon Kunde Januar 2016

Dieser Ring ist nicht besonders dehnbar, daher ist es wichtig, die richtige Größe zu wählen. Wenn er zu klein ist, kann es schwierig sein, ihn anzulegen. Trotzdem ist er relativ groß im Durchmesser, sodass er am Anfang locker sitzt und sich dann anpasst.

Es gibt jedoch preiswertere und qualitativ hochwertigere Ringe auf dem Markt. Persönlich würde ich diesen Ring nicht noch einmal kaufen.

3/5
★★★☆☆ Null elastisch...
Amazon Kunde Dezember 2015

Tolle Passform, angenehmes Tragegefühl und stylisches Design. Leider kann es nach längerem Tragen etwas unangenehm sein und das Anziehen gestaltet sich schwierig, da das Material nicht besonders elastisch ist. Insgesamt zufriedenstellend, aber würde es nicht noch einmal kaufen.

3/5
★★★☆☆ Tatsächlich M?
Kartenleser August 2014

Ich habe angenommen, dass ich bescheiden bin. Aber da habe ich mich geirrt. Mein Selbstbewusstsein freut sich, aber die geringe Dehnbarkeit und das schmale Profil machen dieses Modell nicht für längere Aktivitäten geeignet - es schneidet einfach ein.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung!
Patrick B Februar 2021

Funktioniert super, damit schwellt er sehr stark an, interessantes Gefühl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Silikon
Penisring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram