Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream Masturbator

• Dehnbares TPE-Material passt sich individuell an und kehrt in Ausgangsform zurück
• ABS-Gehäuse bietet stabilen Halt und erleichtert sichere Handhabung
• Sleeve-Konstruktion ermöglicht einfache Reinigung unter fließendem Wasser
• Manuelle Bedienung ohne Motor spart Batteriewechsel und Ladezeit
• Kompakte Abmessungen für diskrete Aufbewahrung im Alltag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,06 €
Ø 38 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,04 €
ab 38,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDX Masturbator im diskreten Flaschendesign Shower Therapy Deep Cream 20,7 cm... Heiße Beere PDX Masturbator im diskreten Flaschendesign Shower Therapy Deep Cream 20,7 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 38,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
• PDX Shower Therapy Deep Cream Masturbator smash-me PDX Shower Therapy Deep Cream Masturbator 2 - 4 Werktage 38,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• PDX Shower Therapy - Deep Cream - Frosted, Frosted, 17,8x8,5x8,5 cm Amazon Marketplace PDX Shower Therapy - Deep Cream - Frosted, Frosted, 17,8x8,5x8,5 cm Auf Lager 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
• Pipedream RD62320, Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream (RD62320) Galaxus Pipedream RD62320, Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream (RD62320) 7-9 Werktage 43,04 € Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.06 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PDX Masturbator im diskreten Flaschendesign Shower Therapy Deep Cream 20,7 cm Plus ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 38,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
PDX Shower Therapy Deep Cream Masturbator smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 38,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
PDX Shower Therapy - Deep Cream - Frosted, Frosted, 17,8x8,5x8,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
Pipedream RD62320, Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream (RD62320) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 43,04 € Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Testbericht Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream

Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream – pflegeleichter Masturbator mit dehnbarem Material

Das dehnbare TPE-Material passt sich individuell an und ermöglicht komfortables Handling bei jeder Anwendung. Die flexible Sleeve-Konstruktion sorgt für angenehme Stimulation, während das ABS-Gehäuse stabilen Halt bietet. Als wiederverwendbarer Masturbator lässt sich dieses Modell nach der Nutzung einfach mit warmem Wasser reinigen und trocknen. Die Materialkombination aus TPE und ABS verbindet anschmiegsame Haptik mit langlebiger Verarbeitung, sodass hygienische Pflege über längere Zeit gewährleistet bleibt. Diskrete Aufbewahrung gelingt dank kompakter Abmessungen problemlos.

Flexible Anpassung durch dehnbares Material

Das TPE-Sleeve dehnt sich bei Bedarf und kehrt danach in die Ausgangsform zurück. Diese Eigenschaft ermöglicht individuelle Anpassung an unterschiedliche Anforderungen, ohne dass das Material dauerhaft verformt wird. Die weiche Oberfläche fühlt sich angenehm an und reduziert unangenehme Reibung während der Anwendung. Gleichzeitig bietet die ABS-Außenseite festen Griff und erleichtert die Handhabung. Für Einsteiger in die Kategorie Stimulation für Herren eignet sich diese Kombination besonders, da sie unkomplizierte Nutzung ohne technische Zusatzfunktionen ermöglicht.

Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream PDXP Shower Therapy Deep Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sleeve
dehnbar
ABS, TPE
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram