Tenga Egg Stud Single Masturbator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Masturbator ist dehnbar und flexibel, um sich jeder Größe anzupassen.
• Die genoppte Reizstruktur im Inneren sorgt für intensive Stimulation.
• Hergestellt aus ABS und TPE für Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit.
• Inklusive Gleitgel für ein geschmeidiges Gefühl.
• Einfach zu reinigen und wiederverwendbar.
• Kompakte Größe für diskrete Aufbewahrung und Nutzung unterwegs.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
6,00 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,04 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
6,00 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,04 €
ab 6,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA EGG WONDER STUD Amazon TENGA EGG WONDER STUD Auf Lager 6,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• TENGA - Egg Stud - Masturbator 1 St DocMorris TENGA - Egg Stud - Masturbator 1 St sofort lieferbar 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Tenga EGG-W02, Tenga Stud (EGG-W02) Weiss Galaxus Tenga EGG-W02, Tenga Stud (EGG-W02) Weiss 6-8 Werktage 9,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TENGA EGG WONDER STUD ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
TENGA EGG WONDER STUD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
TENGA - Egg Stud - Masturbator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Tenga EGG-W02, Tenga Stud (EGG-W02) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Testbericht Tenga Egg Stud Single

Erleben Sie intensive Stimulation mit dem Tenga Egg Stud Single

Der Tenga Egg Stud Single ist ein innovativer Masturbator, der speziell für die Stimulation des Penis entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und dehnbaren Struktur passt er sich perfekt an jede Größe an und bietet ein einzigartiges Erlebnis. Die genoppte Reizstruktur im Inneren sorgt für zusätzliche Stimulation und intensiven Genuss.

Hochwertige Materialien und einfache Handhabung

Der Masturbator besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS und TPE, die für ihre Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit bekannt sind. Das Produkt ist einfach zu handhaben und kann nach Gebrauch leicht gereinigt werden. Ein weiterer Vorteil ist das mitgelieferte Gleitgel, das für ein geschmeidiges und angenehmes Gefühl sorgt.

Tenga Egg Stud Single Test

5/5
★★★★★ Top 👌🏻
A.S März 2022

Eine komplett neue art zu masturbieren, die höhepunkte sind auch viel intensiver, würd ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Masturbator
Allgemeine Informationen
Penis
ABS, TPE
Leistung
Gleitgel, Reizstruktur
dehnbar, flexibel, genoppt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram