Makita DUB 362 RF (2 x 3 Ah Akkus + Ladegerät) Akku-Laubbläser
Produkttyp: Akku-Laubbläser
Funktionen: blasen
Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
374,27 €
Akkukapazität
mitgelieferte Akkus
mitgeliefertes Ladegerät
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DUB 362 RF Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah + Ladegerät
1 Werktage
374,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,27 €
→ zum Angebot
-
Makita - Dub 362 Rf Akku Laubbläser 2x18v + 2x Akku 3,0ah + Ladegerät
1 bis 4 Werktage
374,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,28 €
→ zum Angebot
-
Makita DUB 362 RF Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 390,21 € Versand kostenfrei Gesamt 390,21 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Laubbläser DUB 362 RF Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 406,13 € Versand kostenfrei Gesamt 406,13 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DUB362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Makita DUB 362 RF (2 x 3 Ah Akkus + Ladegerät) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DUB 362 RF (2 x 3 Ah Akkus + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Laubbläser
Ausstattung
Funktionen
blasen
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
18 V
Akkutyp
Li-Ion
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkus
Akkukapazität
3 Ah
Ladegerät-Modell
Makita DC18RC
Akku-Modell
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
mitgelieferte Ladegeräte
mit Ladegerät
Technische Daten
Gebläsegeschwindigkeit
335 km/h
Saugleistung
4,4 m³/min
Startsystem
Elektrostart
Betriebsgeräusch
93,5 dB
Gebläsefördermenge
798 m³/h
min. Drehzahl
11.400 U/min
max. Drehzahl
21.500 U/min
Geschwindigkeitsregelung
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen