Makita DUB362 T (mit 2 x Akkus) Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
390,00 €
Ø 400 €
386,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,45 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppelladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
390,00 €
Ø 400 €
386,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,45 €
ab 390,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne Toolbrothers Outlet Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne 1 Werktage 390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne Kaufland Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne 1-4 Werktage 406,60 € Versand kostenfrei Gesamt 406,60 € → zum Angebot
• Makita Akku-Laubbläser DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x... Otto Makita Akku-Laubbläser DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne 2-3 Werktage 444,45 € Versand kostenfrei Gesamt 444,45 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUB362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
390 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
386 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 406,60 € Versand kostenfrei Gesamt 406,60 € → zum Angebot
Makita Akku-Laubbläser DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
Makita DUB 362 T 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 5 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 444,45 € Versand kostenfrei Gesamt 444,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Makita DUB362 T (mit 2 x Akkus) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUB362 T (mit 2 x Akkus)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
5 Ah
Makita BL1850B 18V 5.0Ah
ohne Ladegerät
Technische Daten
335 km/h
4,4 m³/min
Elektrostart
93,5 dB
798 m³/h
11.400 U/min
21.500 U/min
ja
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram