Makita DUB362 F (mit 2 x Akkus) Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
351,76 €
Ø 344 €
336,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,51 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppelladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
351,76 €
Ø 344 €
336,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,51 €
ab 351,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 336,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät 1 Werktage 351,76 € Versand kostenfrei Gesamt 351,76 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Kaufland Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 351,77 € Versand kostenfrei Gesamt 351,77 € → zum Angebot
• Makita Akku-Laubbläser DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Otto Makita Akku-Laubbläser DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 366,13 € Versand kostenfrei Gesamt 366,13 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät 2-3 Werktage 384,51 € Versand kostenfrei Gesamt 384,51 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUB362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
351.76 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
336 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 351,76 € Versand kostenfrei Gesamt 351,76 € → zum Angebot
Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 351,77 € Versand kostenfrei Gesamt 351,77 € → zum Angebot
Makita Akku-Laubbläser DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 366,13 € Versand kostenfrei Gesamt 366,13 € → zum Angebot
Makita DUB 362 F Akku Laubbläser 2x18V + 2x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 384,51 € Versand kostenfrei Gesamt 384,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Makita DUB362 F (mit 2 x Akkus) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUB362 F (mit 2 x Akkus)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
3 Ah
Makita BL1830B 18V 3.0Ah
ohne Ladegerät
Technische Daten
335 km/h
4,4 m³/min
Elektrostart
93,5 dB
798 m³/h
11.400 U/min
21.500 U/min
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram