Makita DUB 362 M (mit Akku) Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
372,32 €
Ø 380 €
372,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,28 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppelladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
372,32 €
Ø 380 €
372,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,28 €
ab 372,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dub 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-gebläse + 2x 4 Ah Akku - Ohne... ManoMano Dub 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-gebläse + 2x 4 Ah Akku - Ohne... 1 bis 4 Werktage 372,32 € Versand kostenfrei Gesamt 372,32 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne Kaufland Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne 1-4 Werktage 396,08 € Versand kostenfrei Gesamt 396,08 € → zum Angebot
• Makita Akku-Laubbläser DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x... Otto Makita Akku-Laubbläser DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne 2-3 Werktage 424,28 € Versand kostenfrei Gesamt 424,28 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUB362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
372.32 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Dub 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-gebläse + 2x 4 Ah Akku - Ohne Ladegerät - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 372,32 € Versand kostenfrei Gesamt 372,32 € → zum Angebot
Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 396,08 € Versand kostenfrei Gesamt 396,08 € → zum Angebot
Makita Akku-Laubbläser DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Makita DUB 362 M 2x18 Volt Akku Laubbläser Akku-Gebläse + 2x 4 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 424,28 € Versand kostenfrei Gesamt 424,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Makita DUB 362 M (mit Akku) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUB 362 M (mit Akku)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Technische Daten
335 km/h
4,4 m³/min
Elektrostart
93,5 dB
798 m³/h
11.400 U/min
21.500 U/min
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram